https://doorhan-nw.ru рольставни роллеты спб. Сезонные работы для школьников

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня11
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя11
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц15
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255207

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


https://doorhan-nw.ru рольставни роллеты спб. | |
https://doorhan-nw.ru рольставни роллеты спб.

Сезонные работы для школьников

   «Мой сын хочет заработать на хороший телефон. В прошлом году он устроился на работу к одному частнику, естественно, без всякого оформления. А тот «кинул» ребят: вместо обещанных денег заплатил какие-то копейки. Теперь мой Петя опасается идти на подработки. Подскажите, а городской Центр занятости может что-то предложить школьникам на лето?»

Светлана, продавец.
     Специалист-инструктор городского Центра занятости Татьяна Владимировна Комарова сказала, что заявки от работодателей уже поступают. Сейчас востребованы мальчики от 14 лет, которым предлагают работу  в основном в строительной сфере - подсобниками, малярами, штукатурами. Заявки на девочек пока не поступали, но их ожидают со дня на день. Девочек чаще всего привлекают для уборки территории и озеленения города.
   Минимальная зарплата, которую выплачивает предприятие, составляет 4330 рублей плюс 1275 рублей ребята получают от Центра занятости. Таким образом за месяц зарплата несовершеннолетних выходит в размере 5605 рублей. Что немаловажно, это гарантированные деньги!
   В прошлом году по программе занятости несовершеннолетних было трудоустроено 1152 человека. В этом году пойти работать смогут 1268 школьников и учащихся средних специальных заведений.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода