Группа из Белгорода в помощь Японии

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня11
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя11
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц15
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255207

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Группа из Белгорода в помощь Японии

   В одном из прошлогодних выпусков музыкальной странички мы писали о коллективе «Tally Ho!», необычном сразу с нескольких позиций: ребята сочиняют тексты на английском, играют брит-поп, столь редкий в наших краях, и, кроме того, они известны далеко за пределами Белгорода.

    Конечно, активность ребят по продвижению своей группы не могла не принести плодов. Британская поговорка «a rolling stone gathers no moss» - «кому на месте не сидится, тот добра не наживет» как нельзя лучше подходит к «Tally Ho!». Филадельфийский независимый интернет-лейбл «Patetico Recordings» выпускает серию из шести сборников под общим названием «Rock Back for Japan» в поддержку Японии, пострадавшей от сильнейшего цунами. Россию на этих сборниках представляет группа «Tally Ho!» с  песней собственного сочинения - «Rainbow» («Радуга»). Композиция сыграна в «акустике». В этом сборнике содержатся треки инди-групп из Японии, США, Великобритании, Пуэрто-Рико, Канады, Пакистана и многих других государств, включая нашу страну. CD-версия сборника распространяется через Интернет-магазин «Amazon» (стоимость одного диска составляет 12 долларов). Также предусмотрено платное скачивание с этого же сайта понравившегося трека или же всего альбома в формате «MP3» (99 центов за песню или 9 долларов весь диск).
   Параллельно с этим сборником песня «Rainbow» выйдет и в Италии на компиляции «LaSpremuta-2011». Интернет-лейбл «Diavoletto», специализирующийся на музыке в направлениях рок, инди и гранж, выпустил компиляцию лучших своих треков за прошлый год. Многие треки представлены командами, играющими альтернативный рок, также есть пара треков с этнической музыкой. Большинство исполнителей из Италии.
   Скачать сборник можно совершенно бесплатно, легко и легально по следующему адресу: http://www.diavolettolabel.com/d15.asp

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода