«Вслед за Рождественской звездой»

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц12
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255204

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

«Вслед за Рождественской звездой»

   Во всех муниципальных образованиях и городских округах Белгородской области проходит благотворительная акция «Вслед за Рождественской звездой». Старт ей был дан 7 января, и продлится она до 15 февраля. Организаторами мероприятий не первый год выступают Белгородско-Старооскольское епархиальное управление, управление по делам молодежи области и  ОГУ «Центр молодежных инициатив».

   10Уже второй раз областная благотворительная акция «Вслед за Рождественской звездой», цель которой дойти до каждого, кому необходимы тепло и уют домашнего очага, порадовать детей и подростков, находящихся в затруднительном положении, людей в сложной жизненной ситуации, принести радость и доброту сердец, проводится в Новооскольской воспитательной колонии для несовершеннолетних.
  Поздравить воспитанниц колонии с праздниками Новым годом, Рождества Христова и Крещением приехали лучшие творческие коллективы ОГУ «Центр молодежных инициатив». Несколько сольных композиций исполнила Оксана Телеусова, зажигательно и артистично выступили юноши студии современного танца «Free Way». Все концертные номера зал встречал аплодисментами и улыбками.
   Ненадолго вернулись в детство и поучаствовали в отрывке игрового представления «Новогодний DJ-лэнд» воспитанницы колонии с ребятами-волонтерами. Героями небольшого спектакля, организованного сотрудниками ОГУ «ЦМИ», были символы наступившего года - Кролик и Кот, а также приветствовали девушек Дед Мороз и Снегурочка.
   Были подведены итоги еще одной акции - «Милосердие без границ», инициатором которой выступает управление по делам молодежи Белгородской области. В её рамках воспитанницам Новооскольской колонии оказана помощь - одежда и средства, необходимые в быту.
   На этой приятной ноте концерт завершился, но гости из областного центра, пожелав девушкам мира, счастья, благости и добра, пообещали обязательно вернуться в Новый Оскол.

 

Дарья ФИЛИППОВА.
Фото автора.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода