…И необычный кросс

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

…И необычный кросс

   В минувшие выходные в посёлке Разумное состоялся чемпионат области по мотокроссу, посвященный  68 годовщине освобождения Белгорода.

   В заезде, организованном Белгородским региональным отделением ДОСААФ России, участвовало 9 команд – более 80 гонщиков из областного центра, а также  Курска, Воронежа и Харькова. За выступлением  спортсменов наблюдали: начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Эдуардович Сердюков,  председатель регионального отделения ДОСААФ России по  Белгородской области Александр Иванович Ахтырский, а также депутаты Белгородской областной Думы.
   Гонку своим эффектным приземлением открыл парашютист-профессионал Дмитрий Пономарев, после чего был дан сигнал к старту. Первыми сложную трассу протяженностью  1620 метров со  множеством крутых поворотов, трамплинов и горок покорили спортсмены из Красногвардейского района, второй стала команда под названием «Вираж» из Нового Оскола, а почетное третье место заняли ребята из Алексеевки. Победителям достались кубки и поощрительные призы от Белгородского регионального отделения ДОСААФ России.
Леонид ЛЕМ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода