http://sordis.ru работа Сордис в Нижнем Новгороде. Бой в красках

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


http://sordis.ru работа Сордис в Нижнем Новгороде. | |
http://sordis.ru работа Сордис в Нижнем Новгороде.

Бой в красках

   Совет молодёжи Лебединского ГОКа организовал в Губкине первый турнир по спортивному пейнтболу. Главная цель сражения – адреналин, главное оружие – маркер с краской, главные участники – труженики комбината.

   По словам председателя совета молодёжи ЛГОКа Владимира Евдокимова, идея подобных соревнований зрела давно, но лишь в этом году все обстоятельства сложились так, что её удалось воплотить. На предприятии нашлись увлечённые люди, которые помогли в поиске снаряжения и организации.
   Желающих опробовать новый вид острых ощущений вербовать долго не пришлось. Команды, по пять человек в каждой, выставили 12 подразделений комбината. Турнир привлёк главным образом представителей сильной половины человечества. Перспектива оказаться в краске и, как минимум, с парой синяков на теле не испугала лишь одну девушку – 23-летнюю Юлию Везенежную. В итоге шесть десятков молодых и смелых сошлись в схватке, где боролись … до первой кляксы. Таково основное правило, которое нужно было усвоить новобранцам пейнтбола.
   Разделённые на три подгруппы команды состязались по круговой системе. Наблюдали за всем профессиональные пейнтболисты из шебекинского клуба «Спарта». Несмотря на обилие участников действо проходило стремительно. Большинство из ребят в этот день впервые взяли маркеры в руки, а потому сформировать тактику не успели. В итоге «пули» с яркой краской быстро настигали игроков, и бой меж двух групп соперников заканчивался раньше отведённых на него пяти минут. Дольше остальных на поле держались команды ЭЭРЗ, энергоцентра, ЛебГОК-Транспорта. Они и вошли в финальную тройку, распределив между собой, соответственно, первое, второе и третье места. Все финалисты, помимо лавров, получили призы,  капитан победной пятёрки игроков Дмитрий Иванов выразил благодарность совету молодёжи за организацию мероприятия. Получив необычайный эмоциональный заряд, к этому высказыванию присоединились все участники турнира. Да здравствует новая традиция!
Ирина ГАЛЯУОВА.

Бой в красках

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода