ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и Госкорпорация "Росатом"

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255202

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и Госкорпорация "Росатом"
приступили к совместной работе по энергосбережению и повышению энергоэффек

   ОАО "Атомэнергосбыт", входящее в состав Государственной корпорации "Росатом", приобрело 50% в ООО "Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС". Сделка явилась результатом увеличения уставного капитала Центра, решение о котором было принято в декабре 2010 года. Сделка была одобрена Федеральной антимонопольной службой 24 декабря 2010 года.

   После вхождения в уставный капитал крупнейшей российской государственной корпорации Центр стал единым централизованным органом, ответственным за реализацию, координацию и контроль совместных проектов ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и Госкорпорации "Росатом" в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
   "Приобретение Госкорпорацией "Росатом" доли в Центре энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС позволяет объединить усилия двух крупнейших энергетических холдингов и успешно реализовать сложные и масштабные проекты на базе предприятия. Работа по энергосбережению и повышению энергоэффективности чрезвычайно актуальна и касается всех российских предприятий. Уверен, что компетенции нашего предприятия в этой области будут способствовать развитию и применению новейших технологий в области энергоэффективности в России", - заявил генеральный директор Центра энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС Александр Корешев.
Источник: Энергосовет
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода