НОВОСТИ СПОРТА

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

НОВОСТИ СПОРТА

Сегодня «Локо» играет с «Кунео»

   Сегодня волейболисты «Локомотива-Белогорья» в рамках турнира Лиги чемпионов европейских стран проведут в Италии матч с сильнейшей на сегодняшний день командой этой страны – «Кунео».
   От результатов этой игры и ответного поединка тех же соперников в Белгороде 9 февраля будет зависеть, какая команда пройдёт в следующую стадию соревнований. Решая эту задачу, игрокам «Локомотива» следует не забывать и о своих внутрироссийских делах. К сожалению, в чемпионате страны «Локомотив» катится по наклонной плоскости вниз. Из последних восьми матчей в суперлиге наши волейболисты проиграли в шести, в том числе и в последней игре в Казани местному «Зениту» - 0:3. В результате «Локомотив» опустился на 5-ю строчку турнирной таблицы. А потому очередной матч, который наша команда проедёт дома
5 февраля с «Газпромом-Югра» (Сургутский район), приобретает для белгородцев особое значение.

Под «Парусом» - гимнастки

   C 28 по 30 января  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус» поселка Разумное проходило первенство Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по художественной гимнастике.
   В соревнованиях приняли участие гимнастки из 34 городов России. Они состязались в личной программе и групповых упражнениях. Как отметила главный судья соревнований, заслуженный тренер России Ирина Савкина, высокий уровень на соревнованиях показали спортсменки из Москвы, Иваново, Нижнего Новгорода, Саратова и Санкт-Петербурга. Белгородские гимнастки тоже выступили хорошо и завоевали призовые места: Ирина Литвинцева заняла 3 место (категория участниц 2003 года рождения), Ксения Копиева – 1 место (1996 год рождения),  Елена Черепанова – 2 место (1996 год рождения), Дарья Гвозденко – 1 место (2001 год рождения).

Собинформ.

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода