Жизнь в движении

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня10
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя10
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц14
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255206

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Жизнь в движении
        24 сентября на площадке городского парка культуры и отдыха в Белгороде прошёл спортивный праздник «Жизнь в движении». Он призван привлечь внимание к развитию массовых видов спорта, совершенствованию спортивной деятельности в молодёжных коллективах, расширению сети клубов оздоровительной направленности и спортивных секций, пропаганде здорового образа жизни.
       Праздник организован департаментом образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Белгорода. Он объединил студентов высших и средних учебных заведений областного центра, таких как БГТУ имени Шухова, БУКЭП, БГИКИ, техникум общественного питания, профессиональные училища №5 и №20, педагогический колледж, работающую молодёжь.
С приветственным словом выступил заместитель начальника управления молодёжной политики администрации Белгорода Максим Гулевский. Он подчеркнул, что спорт формирует характер, помогает стать более дисциплинированным, ведь именно молодёжь является тем фундаментом, на котором строится будущее общества.
       Главный судья соревнований Виктор Степанович Коновалов также отметил, что молодежь должна показывать пример того, что модно быть спортивным, жизнерадостным, здоровым.
Сегодня в белгороде свои умения на сцене продемонстрировали воспитанники спортивных школ города, специализирующиеся на разнообразных видах единоборств.
        Состязания же молодёжных команд проводились в следующих видах дисциплин: боулинг, дартс, вращение обруча, перетягивание каната, гиревой спорт. По итогам соревнований первое место досталось команде ЖБК, второе место занял «технолог», третья позиция у команды университета кооперации, экономики и права.   
Роман ТРОФИМОВ.

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода