Мы победили!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Мы победили!

      Активисты молодёжной общественной организации Белгорода «МОЁ» совместно с волонтерами «Молодой Гвардии «Единой России» провели   товарищеский футбольный матч с командой солдат срочной службы.
      Встреча прошла на базе футбольного поля школы №49. По итогам  матча победителем стала команда активистов молодёжных организаций.
    Инициатором акции выступило управление молодёжной политики администрации города Белгорода. «Одна из наших основных задач на сегодня – развитие массовых видов спорта, привлечение молодёжи к занятию мини-футболом и футболом. Я думаю, что молодые активисты совместно с солдатами срочной службы продолжат популяризацию спорта и здорового образа жизни с помощью подобных товарищеских матчей не только по футболу, но и по другим  видам спорта», - прокомментировал М. Гулевский,  заместитель начальника управления молодёжной политики администрации  Белгорода.
      Матч закончился со счетом 4-3, но обе стороны участников  уверены, что победа за обеими командами и данную традицию необходимо продолжать!
Управление молодёжной
политики г. Белгорода.

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода