«Салют» укрепляет своё лидерство

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
«Салют» укрепляет своё лидерство

      Белгородский «Салют» в очередном матче первенства страны сыграл вничью – 1:1 в Калуге и тем не менее довёл отрыв от преследующего его курского «Авангарда» до 11 очков, так как куряне уступили на своём стадионе «Локомотиву» из Лисок – 1:2.
      Салютовцы лихо начали игру на выезде, открыв в дебюте матча (на 4-й минуте) счёт (гол забил Ткачук). Но хозяева поля в заключительной двадцатиминутке встречи счёт сравняли. В итоге ничья – 1:1. Отлично выступили в минувшем туре другие представители Белгородчины во II дивизионе. ФК «Губкин» выиграл в выездном матче у подольского «Витязя» - 2:0 (голы на счету Недашковского и Сиваева), а старооскольский «Металлург-Оскол» победил на своём поле орловских «Русичей» - 2:1 (Малахов, Шаталов) и вышел на 3-е место в турнирной таблице зоны «Центр».
     5 октября матчем с орловской командой «Русичи» «Салют» завершает игры второго круга первенства России, которое, как известно, финиширует играми третьего круга весной 2012 года.
      Но в нынешнем сезоне белгородские команды-участницы II дивизиона зоны «Центр» проведут ещё по 4 матча (полный календарь третьего круга опубликован в «Смене» 14 сентября). Так, 11-го октября «Салют» сыграет в Орле с местными «Русичами», затем 17-го октября поедет в Старый Оскол на матч с «Металлургом-Осколом», 23 октября примет на своём поле «Подолье» из Московской области и завершит сезон 29 октября встречей в Липецке с местным «Металлургом».
***
Чемпионат области
I группа
Результаты игр 22-го тура:
«Губкин-2» - «Каскад» (Чернянка) – 3:0, «Партизан» (Белгород) - «Нива» (Вейделевка) – 4:0, «Нежеголь» (Шебекинский р-н) - «Спартак»  (Валуйки) – 10:7, «Металлург-ОЭМК» (Ст. Оскол) - «Салют-2» (Белгород) – 4:1, «СКИФ» (Белгородский р-н) - «Слобода» (Алексеевка) – 1:1, «Спартак-Ясные Зори» (Ракитянский р-н) - «Оскол» (Н. Оскол) – 0:1, «Урожай» (Ст. Оскол) -  «Строитель» (Яковлевский р-н) – 0:3.
Собинформ.

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода