Дальнобой без тормозов

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня11
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя11
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц15
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255207

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Дальнобой без тормозов

   В Белгороде в кинотеатре Синема-парк проходит фестиваль неправильного кино. Одним из первых фильмов, предложенных зрителям, стала работа английского режиссёра Джона Айвея «Дальнобой без тормозов».

   16Три байкера отправляются из Лондона в Уэльс в поисках конопляной фермы. Изрядно накачавшись алкоголем, травкой и галлюциногенными грибами, байкеры ловят кайф в ночном лесу. Их ждут встречи с братвой и очень много рокерской романтики…
  Как положено неправильным фильмам, «Дальнобой без тормозов» вызвал неоднозначную реакцию. Причём не только у людей, далёких от байкерской культуры и мировоззрения. Во всяком случае, местные байкеры, присутствующие на просмотре, клялись журналистам, что они не «балуются» травкой, не употребляют алкоголь (ну почти не употребляют) и... иногда моются.
   Фильмы фестиваля неправильного кино изначально должны вызывать раздражение, шокировать и будоражить сознание. Фильм «Дальнобой без тормозов» признан критиками лучшей европейской комедией про байкеров.
   В ответ на это местные, белгородские, байкеры с улыбкой заметили, что сами, наверное, сумели бы снять не хуже. Полна талантов белгородская земля!
   А нам остаётся только благодарить Синема-парк за предоставленную возможность. Фестиваль неправильного кино продолжается…
Анастасия ЯКОВЕНКО.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода