На очереди – Москва, Казань...

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

На очереди – Москва, Казань...

   Напряженным выдался старт сезона у волейболистов «Белогорья».

   Наша команда сходу включилась сразу в несколько турниров: чемпионат страны, Кубок ЕКВ – Европейской конфедерации футбола, Кубок России, и во всех из них дела у белгородцев складываются хорошо. В чемпионате страны «Белогорье» выиграло на днях очень важный матч в Москве у местного «Динамо» - 3:1, в Кубке ЕКВ легко одолело своего первого соперника «Штиинту Эксплорари» из Румынии, дважды выиграв – 3:0 как на поле соперника, так и на родной площадке Дворца спорта «Космос» (26 октября).
   Не будем подробно останавливаться на этих поединках: класс соперников был несоизмерим, а посмотрим, что ждет наших волейболистов дальше. 29 октября – очередной матч чемпионата России с «Автомобилистом» из Санкт-Петербурга в Белгороде, результат этой встречи 3:0 (25:16, 25:11, 25:21) в пользу белгородцев.
   Определился и соперник нашей команды в следующем этапе Кубка ЕКВ – это опять уже упомянутое выше «Динамо» (Москва), двухраундовый поединок с которым  – дома и на выезде - намечен на середину декабря, а в конце декабря «Белогорье» ждёт ещё одно испытание – финальные игры открытого Кубка России, где первым соперником наших волейболистов станет действующий чемпион России - «Зенит» (Казань), их матч состоится 26 декабря в Казани. В случае успеха «Белогорье» продолжит борьбу за кубок в полуфинале и финале турнира.
   Пожелаем «Белогорью» побольше сил и удачи!
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода