Радуга талантов

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Радуга талантов

   В рамках Всероссийской декады инвалидов специалистами МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» города Белгорода был организован конкурс творческих работ детей с ограниченными возможностями.

   В этом году он назывался «Радуга талантов» и проходил по трём номинациям: «Литературный жанр», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество».
   9 декабря состоялась церемония подведения итогов конкурса. Участников и призёров поздравила депутат Белгородской областной Думы V созыва, директор Центра Ирина Александровна Севостьянова.
   В I этапе конкурса приняли участие 62 ребенка. Это воспитанники коррекционной общеобразовательной школы № 30, специальных школ-интернатов № 23 и № 26, члены общественной организации инвалидов детства «Тепло души». Они представили более 170 работ. Вышивка, бисероплетение, резьба по дереву, изделия из соломки, тестопластика, лоскутная  техника, батик, живописные картины привлекают мастерством исполнения. А литературные произведения ребят поражают духовным богатством.
   В подарок участники конкурса получили призы, а победители – дипломы и почётные грамоты. Но главное – они поняли, что их способности востребованы. А быть нужным людям – великое счастье.
Собинформ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода