Кусочек лета – друзьям на память

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Кусочек лета – друзьям на память

   Международный кулинарный кубок  в Белгородском университете кооперации, экономики и права прошёл в ноябре. На это мероприятие съехались гости из стран ближнего зарубежья. Не прерывая традицию сотрудничества,  Полтавский университет экономики и торговли пригласил делегацию технологического факультета БУКЭП к себе в гости с ответным визитом.

   2Участие белгородской делегации в празднике кулинарного мастерства было по-настоящему триумфальным. Представьте только, на улице холодно и неуютно, а студенты технологического факультета Белгородского университета кооперации, экономики и права привезли в Полтаву кусочек сказочного лета! Композиция «Жар-птица» поражала красотой исполнения. Когда за дело берутся искусные мастера, результат всегда восхищает. И вот, как по волшебству, тыква превращается в прекрасную жар-птицу, восседающую на троне, украшенном  цветами, которые сделаны из овощей и фруктов разной цветовой гаммы. Работа покорила всех участников праздника.
   Высший класс показали студенты и в сервировке стола. Продумана была каждая деталь: посуда, приборы, бокалы и аксессуары – всё было к месту и необыкновенно стильно. Помимо профессионального мастерства студенты университета продемонстрировали свои творческие способности, приняв участие в праздничной концертной программе, посвящённой Дню технолога.
   Наша поездка в Полтаву включала в себя и развлекательную программу: студенты посетили ледовый каток,  что доставило всем массу положительных эмоций. Незабываемыми стали и экскурсия по городу, посещение Музея Полтавской битвы, а также родового поместья Кочубея в селе Диканька.
   Очень важной для делегации БУКЭП стала встреча с ректором Полтавского университета экономики и торговли А.А. Нестулей.
   Переполненные эмоциями и впечатлениями, мы покидали Полтавский университет экономики и торговли, который давно уже стал родным для студентов–технологов, всегда готовых к новым встречам и профессиональным состязаниям.
Н. Голозубова, ст. преподаватель кафедры технологии и
организации общественного питания БУКЭП.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода