Маска-маска, откройся

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц12
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255204

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Маска-маска, откройся
   Студент ВУЗа подозревается в разбойном нападении на малолетнего.
   В январе 2012 года в правоохранительные органы Белгорода поступило сообщение о разбойном нападении на 13-летнего жителя областного центра. По данному факту следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой с применением оружия).
   По версии следствия, в районе областной онкологической больницы мужчина в маске нанес два удара головой в лицо мальчику и, угрожая ножом, похитил мобильный телефон. Благодаря грамотным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям удалось установить лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 18-летний студент ВУЗа, который пояснил содеянное простым человеческим желанием: хотел иметь телефон, а дохода не имел. Вот и пришлось… Желание-то человеческое, поступил парень не по-человечески, у ребёнка отнял.
   По ходатайству следователя подозреваемый заключен под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Собинформбюро (по материалам пресс-службы СУ СК России
по Белгородской области)

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода