БГСС: перспектива развития для каждого

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя9
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц13
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255205

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
БГСС: перспектива развития для каждого
   В управлении образования администрации Белгорода прошла отчетно-выборная конференция Белгородского Городского Союза студентов (БГСС). На ней ребята подвели итоги работы за минувший год и рассмотрели предложение по организации новой структуры объединения.
   БГСС существует с 1999 года. Он объединяет наиболее активную и инициативную молодежь города. Здесь студенты встречаются, обсуждают свои идеи и продумывают способы их реализации.
   Как рассказала, нынешний председатель БГСС Дарья Сибирёва, в 2011-ом году члены объединения принимали активное участие в общественной жизни города. Экологические, волонтерские, благотворительные акции, концерты администрации, празднования Дня студента и Дня Победы…Это далеко не полный список мероприятий, где они участвовали.
   В будущем планируется упорядочить структуру организации. Создать главный орган -Правление, которому будет подчиняться Координационный Совет. Этот Совет объединит лидеров студенческих и общественных организаций.
   Для достижения наибольшей эффективности работы, каждый из участников БГСС выберет себе наиболее понравившуюся сферу деятельности. Всего направлений работы шесть: поддержка творческой молодежи, духовно-патриотическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни, налаживание связей с общественностью, организационно-правовая поддержка, благотворительная и научно-исследовательская работа.
   Также на конференции был представлен кандидат на пост нового председателя БГСС  Виталий Шемякин. Теперь необходимо, чтобы на следующем собрании члены объединения поддержали его кандидатуру. Как рассказал Виталий, во время последующих встреч БГСС, ребята обсудят проект программы управления молодежной политики «Молодежь Белому городу» на 2012-2016 годы и в дальнейшем будут принимать активное участие в ее реализации.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода