В Белгороде от удара ножом в бедренную артерию погиб 28-летний мужчина

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц12
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255204

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
В Белгороде от удара ножом в бедренную артерию погиб 28-летний мужчина
   Полиция подозревает в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 43-летнего белгородца, который накануне у себя дома распивал спиртное с будущей жертвой.
   Сообщение о найденном трупе в одном из частных домовладений на улице Речной Белгорода поступило в полицию 14 февраля в 11 часов. Осмотр тела показал, что 28-летний мужчина умер от насильственной смерти. Вероятнее всего, он скончался от кровопотери после ножевого ранения в бедро.
   Полицейские установили, что умерший и 43-летний хозяин дома, где был обнаружен труп, накануне вечером распивали спиртное. Уже под утро домовладельцу показалось, что младший товарищ украл у него сотовый телефон. Возникла ссора, в ходе которой молодой человек получил удар ножом в бедро.
   Как сообщает пресс-служба УМВД по городу Белгороду,  в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.
(Сообщение ИА Бел.РУ).
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода