mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев

| |
   Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек не старше 17 лет прошло в городе Ачинске Красноярского края. Единственную награду для Белгородской области завоевала Виктория Дьяченко – у неё бронзовая медаль, сообщает ИА «Бел.ру»
   В соревнованиях приняли участие лучшие дзюдоисты России из 75 регионов. Юноши и девушки разыграли 17 комплектов медалей. Белгородская спортсменка Виктория Дьяченко в весовой категории до 57 кг заняла третье место.
Одержав три победы в первых поединках, Виктория в полуфинале уступила будущей победительнице турнира Карине Болотовой из Ленинградской области, отмечает «Бел.ру» А в заключительном бою Дьяченко отстояла своё право на бронзовую медаль юношеского первенства страны.