Спасибо, что вы – мама!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Спасибо, что вы – мама!
   Накануне празднования Международного женского дня белгородские волонтеры провели традиционную акцию «Спасибо за то, что Вы – мама». Организаторами выступили управление по делам молодежи Белгородской области, областное государственное учреждение «Центр молодежных инициатив».
   В мероприятии приняли участие активисты Областного объединения волонтеров «Молодой доброволец региона», Российского союза  молодежи, организации «Социальная инициатива». Утром седьмого марта на территории остановочного комплекса около Центра молодежных  инициатив активисты поздравили мам, бабушек с самым женственным из всех праздников в году. Молодые люди дарили цветы, поздравительные открытки, говорили теплые слова спешащим на работу и по делам женщинам. Те отвечали улыбками и словами благодарности за поздравления и хорошее настроение.
   «Эту акцию мы проводим ежегодно, и каждый раз она пользуется успехом, - говорит специалист по работе с молодежью ЦМИ Анна Бирюкова. – Люди реагируют положительно, радуются, улыбаются. Данная акция – еще один способ напомнить всем окружающим о значимости матерей. Ведь именно от них мы узнаем, что такое добро, правда, любовь».
Алёна РОГОЖА.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода