Шуховец – в сборной страны

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Шуховец – в сборной страны
   Студент третьего курса Транспортно-технологического института БГТУ имени В.Г. Шухова, игрок команды «Технолог-Спартак» Игорь Неклюдов в составе сборной России принял участие в Международном турнире по гандболу среди молодежных команд.
   Соревнования проходили в гомельском Дворце игровых видов спорта (Белоруссия) с участием сборных России, Турции, а также молодежной и юношеской команд Белоруссии. Турнир проходил по круговой системе. Победитель определялся по количеству набранных очков.
   В стартовом матче наша сборная уверенно переиграла турок. Затем россияне расправились с юношеской сборной Белоруссии. Игра против белорусской «молодежки» получилась более напряженной и завершилась боевой ничьей . В этом матче наш спортсмен забросил девять мячей. Но это не помогло сборной России стать победителем турнира: по разнице заброшенных и пропущенных мячей наша команда заняла второе место, но Игорь Неклюдов награжден индивидуальным призом как лучший левый крайний турнира.
   Прошедшие соревнования стали одним из важных этапов процесса подготовки молодых гандболистов к квалификационному турниру, который состоится в начале апреля в Дании, где будут отобраны участники финальной части очередного чемпионата Европы. Сборная России разыграет две путевки в финал вместе с командами Белоруссии, Бельгии и хозяевами турнира.
Сергей БЕЛЫХ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода