За сотрудничество!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя4
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц8
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255200

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
За сотрудничество!
   Белгородская общественная организация декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел «Мастера Белогорья» начинает свое сотрудничество с Всероссийской общественной организацией «Творческий союз художников России». Соглашение войдет в силу с марта этого года.
  На страницах «Смены» мы уже рассказывали о деятельности «Мастеров Белогорья», нередко в рубрике публикуются зарисовки о членах организации. Работа «Творческого союза художников России» на территории Белгородской области началась относительно недавно – в 2009 году состоялась его первая выставка. Сам союз представляет собой объединение живописцев, скульпторов, графиков, мастеров декоративно-прикладного искусства. Всего Белгородское отделение ТСХР насчитывает двенадцать секций по видам искусства: скульптура, живопись, графика, религиозное искусство, арт-фото, искусствоведение, декоративно-прикладное искусство, дизайн и другие.
  Как сказала председатель «Мастеров Белогорья» Виктория Багдасарова, они – первые ласточки в практике заключения подобных договоров. «Согласно уставу, ТСХР имеет право заключать такие соглашения с юридическими лицами, но на деле это реализовано не было. Мы первые, кто пошел этим путем, и, думается, наше сотрудничество будет интересным и плодотворным».
  Первого марта в здании регионального отделения «Творческого союза художников России» (г.Белгород, ул. Шершнева, 11) состоится первая совместная выставка ТСХР и «Мастеров Белогорья», куда организаторы приглашают всех белгородцев и гостей региона.
Алёна РОГОЖА.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода