В Старом Осколе завершились окружные соревнования по акробатике

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя4
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц8
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255200

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
В Старом Осколе завершились окружные соревнования по акробатике
   На домашнем чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе триумфально выступили воспитанники старооскольской школы. На их счету в общей сложности 37 медалей разного достоинства, сообщается на сайте информагентства «Бел.ру»
    Отборочные соревнования на чемпионат и первенство России прошли с 21 по 24 марта в спортивном зале старооскольского Дворца культуры «Комсомолец». В турнире приняли участие порядка 150 спортсменов из семи регионов ЦФО, сообщает управление по физкультуре и спорту администрации Старооскольского городского округа. Помимо белгородцев борьбу за награды вели акробаты из Брянской, Воронежской, Тверской, Московской, Ярославской и Ивановской областей.
   В составе белгородской команды выступили воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» Старого Оскола, которые принесли в копилку 12 золотых, 13 серебряных и 12 бронзовых медалей.
   Сильнейшие спортсмены по итогам турнира отобрались в сборную ЦФО для участия во всероссийских соревнованиях. Костяк команды составили представители Белгородской, Воронежской, Ивановской и Тверской областей, отмечает «Бел.ру»
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода