«2do2go» – преобразование и жизнь

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255202

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
«2do2go» – преобразование и жизнь
  2 апреля в здании БГТУ им. В.Г. Шухова прошла презентация нового информационного белгородского проекта «2do2go» от компании «Фабрика информационных технологий».
  Поводом для встречи руководителей проекта с общественными организациями и журналистами стало преобразование «2do2go», а точнее, новая версия сайта, официально запущенная в этот день. Участниками презентации стали Молодежная и общественная организация «Новое поколение», представитель ФИП «Все Дома», Праздничное агентство «31 повод», команда по фрисби и другие.
  Директор проекта Федор Жерновой представил на презентации эволюционную линию портала, начиная с его истоков — «Инфографики» и заканчивая сегодняшним видом социального портала. Федор рассказал, что «Инфографика» работала не только в Белгороде, она была представлена 3 сентября в Москве и пользовалась значительным успехом. Авторы ланируют распространять проект на все регионы страны и даже за её пределами. Федор  особо отметил несколько достоинств проекта: оперативность, доступность, разнообразие тем и информационный простор. Главная же функция «2do2go.ru» — возможность легко разместить на интернет-портале событий, которые происходят или будут происходить. Это позволяет в режиме онлайн узнавать все, что происходит в городе, дает возможность увидеть события на карте, оставить отзывы и быть в курсе всего, что происходит в городе.
  Продемонстрировав процесс создания событий на сайте, сотрудники «2do2go» ответили на несколько вопросов участников презентации по поводу развития сайта «2do2go.ru» и возможности его распространения за пределами Белгорода.
Марина СТРАХОВА,
школа № 46.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода