Победителем областной лиги дебатов «ДЕ_ПО» стала команда

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя9
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц13
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255205

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Победителем областной лиги дебатов «ДЕ_ПО» стала команда
Старооскольского филиала НИУ «БелГУ».
  Уже не первый год в Старом Осколе проводится лига дебатов «ДЕ_ПО», организованная активистами молодёжной организации «Новое Поколение».
  В этом году участниками игры стали студенты старооскольких вузов и ссузов: Старооскольского филиала Воронежского государственного университета, Старооскольского Технологического Института филиала Национального Исследовательского Технологического Университета «МИСиС», Старооскольского филиала Воронежского экономико-правового института, Медицинского колледжа, Оскольского политихнического колледжа, Старооскольского филиала НИУ БелГУ и команда работающей молодёжи.
  На протяжении двух дней участники демонстрировали своё умение аргументировано вести спор в шести увлекательных играх. Они дискутировали о проблемах усыновления русских малышей за границей, об отличиях бесплатной медицины от платной, о трудоустройстве по специальности после окончания вузов и других вопросах.
  На финальной игре в словесном поединке столкнулись две сильнейшие команды Старого Оскола и Белгорода - команда Белгородского государственного национального исследовательского университета и его Старооскольского филиала. Яркая игра породила споры не только среди самих участников, но и среди зрителей. В решающем поединке более убедительными оказались старогооскольцы, поэтому именно им жюри присудили Кубок и звание чемпионов.
  Все участники финальной игры были награждены почётными грамотами, дипломами и памятными подарками.
Любовь Ползикова, координатор
молодёжной организации «Новое Поколение» в Старом Осколе.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода