22 апреля белгородские велосипедисты

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
22 апреля белгородские велосипедисты
проедут по главным улицам города.
  Ежегодное официальное открытие велосипедного сезона в Белгороде состоится 22 апреля 2012 года в 10:30 на площадке ТРЦ «РИО». Организатором в очередной раз выступит белгородский велоклуб «Роквелс» совместно с клубом «FunRide» и Управлением физической культуры, спорта и туризма Белгородской области, при поддержке ГИБДД и ТРЦ «Рио». Ожидается участие более 350 человек.
  План мероприятия состоит из трех частей:
  Официальная часть и конкурсно-развлекательная программа на площадке ТРЦ «Рио»
  Велопробег по маршруту: ТРЦ «Рио» - пр-т Б. Хмельницкого – ул. Щорса (до кольца на пересечении с ул. Костюкова) – ул. Костюкова – пр-т Ватутина – лыже-роллерная трасса «Олимпия» (мкр-н «Новый»). Во время движения колонны дорожное движение будет перекрыто.
  Неофициальная часть: вручение клубных карт членам клуба, концерт, конкурсы, награждение активистов клуба.
  Организаторы мероприятия отмечают, что подобные акции проводятся, чтобы объединить велосипедистов города, пропагандировать здоровый образ жизни и активную жизненную позицию, сформировать культуру поведения на дороге всех участников дорожного движения, стимулировать развития велоинфраструктуры в городе и привлечь внимание горожан к велосипеду, как альтернативному экологичному виду транспорта
  Справка:
  Белгородская местная спортивная общественная организацияклуб любителей велоспорта «Роквелс» была создана в 2007 году. За пять лет деятельности были проведены десятки соревнований, в том числе международного уровня, городские общественные мероприятия (открытие велосезона, пробеги на день молодежи, православный велопробег),  спортивные праздники. Совместно с ГИБДД города активно ведется просветительская работа о правилах дорожного движения. Построены спортивные объекты и велотрассы. Особое внимание велоклуб стремится уделять детскому спорту, в связи с чем совместно с Федераций велоспорта Белгородской области осуществляется деятельность по созданию спортивной школы.
Маргарита ГУСЕВА,
член Совета велоклуба «Роквелс».
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода