Белгородцы откроют мотосезон на «Вираже»

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя4
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц8
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255200

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Белгородцы откроют мотосезон на «Вираже»
   29 апреля на автоспортивном комплексе «Вираж» в Белгороде пройдут мероприятия, посвящённые открытию мотосезона. В программе праздника конкурсы, представления и мастер-класс известных авто- и мотогонщиков, сообщает ИА «Бел.ру».
  Праздник начнётся в 13:00 с выступлений авиа- и автомоделистов. Затем посетители смогут поучаствовать в весёлых конкурсах, покататься на роликах и скейтбордах по площадке для BMX (велосипедного мотоэкстрима), сообщили в пресс-службе АСК «Вираж». Всем желающим предоставят возможность прокатиться на 13-сильных картах по открытой трассе комплекса, посетить выставки раритетных и спортивных автомобилей и мотоциклов, а также посоревноваться в меткости в страйкбольном тире.
  В 15 часов от ротонды до «Виража» проедет колонна мотоциклистов. Праздник продолжится показательными выступлениями команды Stunt Crew – призёров чемпионата России по стандрайдингу, заездами на мини-мото, спортбайках и квадроциклах, развлекательной программой и файер-шоу. Также в программе мероприятий соревнования по мотокроссу, турнир по картингу среди байкеров и аэрографическое представление.
  Специальными гостями праздника станут шестикратный чемпион России по шоссейно-кольцевым мотогонкам Сергей Крапухин и чемпион мировой серии «Формула Рено 3,5» Михаил Алёшин. Крапухин проведёт для зрителей мастер-класс на открытой трассе.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода