Топ комментариев

| |
Старооскольские гимнастки вернулись
с всероссийского турнира с золотом
   В Казани прошёл чемпионат физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по художественной гимнастике. Девушки из Белгородской области выиграли золотые медали в групповых упражнениях, сообщает информационное агентство «Бел.ру».
  На всероссийский турнир съехалось более 200 юных гимнасток из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Магнитогорска, Иркутска, Магадана, Саранска и других городов России. Наш регион представляли воспитанницы первой старооскольской спортшколы олимпийского резерва.
  По итогам турнира старооскольские девушки выиграли одну золотую награду, сообщили в управлении по физкультуре и спорту городского округа. Отличилась команда, выступившая по программе кандидатов в мастера спорта в групповых упражнениях. В её состав вошли Ирина Салькова, Анастасия Маркина, Арус Григорян, Александра Постникова, Марина Гречишникова и Мария Семиноженко.
  Команда мастеров спорта стала пятой в групповых упражнениях, а Александра Постникова и Мария Семиноженко заняли соответственно 12-е и 18-е места среди 72 участниц в личном первенстве.