На всероссийском конкурсе-фестивале «Безопасное колесо-2012»

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
На всероссийском конкурсе-фестивале «Безопасное колесо-2012»
Белгородскую область будет представлять команда ЮИД из Старого Оскола
  27 апреля подведены итоги областного конкурса-фестиваля среди юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2012».
  В текущем году финал Конкурса проводился на базе спортивно-оздоровительного лагеря области «Орленок» Губкинского района. На итоговое мероприятие приехали 23 команды - победительницы городских и районных соревнований, которые проходили в нашем регионе в течение всего учебного года.
  Настоящим подарком юным инспекторам движения области стало новое оборудование для велосипедистов, приобретенное Гуманитарным фондом «Поколение» депутата Государственной Думы Российской федерации Андрея Скоча, специально к областному финалу.
  Поздравить участников с первым конкурсным днем соревнований пришли организаторы и гости соревнований: представители управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области, департамента образования, культуры и молодежной политики области, филиала «Росгосстрах» в Белгородской области, администрации и органов образования Губкинского района.
  Выступления вокально-хореографических коллективов района в спортивном комплексе «Горняк» дали достойный старт мероприятию и настроили ребят на участие и победу.
  Традиционно соревновательная часть состояла из пяти основных и трёх дополнительных конкурсов.
  Мальчишки и девчонки 10-12 лет соперничали в своих знаниях правил дорожного движения, навыках в фигурном вождении велосипеда и в умении ориентироваться в различных дорожных ситуациях, приближенных к реальным условиям.
  Все участники должны не только знать дорожные правила, но и уметь их применять на деле.  Как на этапе «Вождение велосипеда по автогородку», так и при оказании первой доврачебной помощи пострадавшим. А еще быть достойной сменой сотрудникам пропаганды регионального управления ГИБДД.
  И ребята не подвели. Три дня упорной борьбы выявили победителей.
  Седьмой год подряд лидерами престижного областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения стал отряд ЮИД г. Старого Оскола. Второе место за командой г. Белгорода. И третье – за ЮИДовцами из Вейделевки.
  10 июня в г. Ханты-Мансийске состоятся Всероссийские соревнования «Безопасное колесо-2012», и организаторы областного финала очень надеются, что старооскольцы достойно представят на них Белгородскую область.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода