Рождение ребенка – радостное событие!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Рождение ребенка – радостное событие!
А если двойня – радость в двойне!
  Рождение ребенка – это всегда торжественное, радостное событие не только для родителей и близких новорожденного. А когда рождается двойня – это двойной праздник, В Чернянском районе стало доброй традицией выписывать новорождённых в торжественной обстановке и дарить памятные подарки.
   10 апреля 2012 года запомнится семье Юрия Кочкина и Натальи Придачиной на всю жизнь. В этот день у молодых родителей на свет появилась двойня – дочери Альбина и Арина. Это первые двойняшки, которые родились в этом году в районе.
  11 мая в многодетной семье Юрия и Натальи состоялось приятное событие: глава района Петр Гапотченко совместно с заместителем по социальной политике Татьяной Рыка, начальником отдела ЗАГС Елена Сухоносенко по­здравили семейство с рож­дением двойни и вручили подарок – красивую двухместную со­временную универсальную коляску, цветы и комплекты для новорожденных близняшек. Родители этим замечательным, а главное - очень нужным подаркам были очень рады.
  «Каждая многодетная семья Чернянского района  – это наша гордость, - считает Петр Викторович. - А Кочкины – явный пример молодой и крепкой семьи. Администрация и социальные службы будут всячески поддерживать таких родителей. Ведь это будущее нашего района и Белгородчины! И с этого года каждая семья, родившая двойню (тройню), будет получать в подарок от администрации района двухместную (трехместную) коляску!»
Администрация Чернянского района.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода