Tele2 дарит бесплатные звонки ветеранам

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255202

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Tele2 дарит бесплатные звонки ветеранам
  Белгород – Tele2, европейский оператор мобильной связи принял участие в акции «Ветеран живёт рядом».
  В конце апреля в Белгороде стартовала волонтёрская акция «Ветеран живёт рядом», организованная Центром добровольческого движения Управления социальной защиты населения администрации города Белгорода. В рамках данной акции был открыт сбор заявок от ветеранов на оказание помощи по различным направлениям деятельности, начиная от генеральной уборки квартиры и посадки овощей на участке и заканчивая обучением компьютерной грамотности. Все запросы ветеранов взялись выполнить волонтёры из числа студентов белгородских ВУЗов и активисты добровольческого движения «55+». Не осталась равнодушной к нуждам ветеранов и компания Tele2. Вдохновленные начинанием своих постоянных партнёров, сотрудники компании выступили с собственной идеей. В число заявок, принимаемых Координационным Советом Центра добровольческого движения, была включена возможность осуществить бесплатные звонки своим родным и близким людям в преддверии праздника 9 мая.
 
Татьяна Мерцалова, коммерческий директор Tele2 Белгород:
  «Ни для кого не секрет, что людям преклонного возраста сложно бывает разобраться с набором большого количества цифр междугороднего номера или номера сотового телефона, да и звонки в другие города и страны кажутся им непомерно дорогими. Но это не должно стать помехой в общении с близкими людьми. В дни майских праздников сотрудники нашей компании сами помогали ветеранам набрать заветный номер их друзей-однополчан или родственников и разговаривать с ними совершенно бесплатно и ровно столько, сколько они хотели. Мы гордимся нашими отцами и дедами, для нас большая честь делать ближе людей, которых разбросала по миру война и праздновать рядом с ними Победу».
  9 мая ветераны могли позвонить в любую точку страны и мира с телефона компании Tele2 прямо на Соборной площади города Белгорода – по дороге на парад или возвращаясь с него. Акция доставила немало приятных минут не только её участникам но и организаторам.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
Яндекс.Погода