Информация о проведении открытого конкурса

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Информация о проведении открытого конкурса
на лучшее название аэропорта в г.Белгород
  В связи с вводом в эксплуатацию в текущем году нового здания аэровокзала строящегося в ходе реконструкции аэропорта г.Белгород, Губернатором Белгородской области было дано поручение об организации и проведении конкурса на лучшее название аэропорта в г.Белгороде.
  С 15 февраля 2012 года по 10 мая 2012 года департаментом строительства транспорта и жилищно-коммунального хозяйства был проведен открытый конкурс на лучшее название аэропорта в г.Белгород.
  Всего за время проведения конкурса поступило 140 заявок от жителей области и предложено 290 вариантов названий аэропорта. В конкурсе участвовали все пожелавшие, в том числе зарегистрированы заявки инвалида Великой Отечественной Войны, участника Прохоровского сражения Василия Снитко, который предложил названия «У Прохоровского поля», «Первый салют» и ученика 2 класса Никиты Пономаренко, им предложены названия «Звездное Белогорье», «Белый город», «Белгородская - Русь».
  23 заявки содержат название «Аэропорт Белогорье», 10 заявок - «Аэропорт Сокол», по 6 голосов у вариантов «Аэропорт Северный» и «Салют», в 5 заявках названия «Белый город» и «Крылья Белогорья», в 3-х – «Святое Белогорье».
  Правительствм области при обсуждении отметило следующие конкурсные предложения: «Первый салют», «Звездное Белогорье», «Белый город», «Белгородская Русь», «Аврора», «Северский Донец», «Белая вежа», «Черноземье», «Первый салют», «Белая гора».
  В связи с тем, что более 16 предложений достойны названия аэропорта Белгорода – «У Прохоровского поля», «Первый салют», «Звездное Белогорье», «Белый город», «Белгородская - Русь», «Аэропорт Белогорье», «Аэропорт Сокол», «Святое Белогорье», «Северный», «Салют», «Крылья Белогорья», «Аврора», «Северский Донец», «Белая вежа», «Черноземье», «Белая гора», комиссия предлагает провести 3-й этап конкурса с 15 июня по 15 июля. Население региона может не только выбрать выше озвученных варианты названия аэропорта, но и внести новые предложения. Итоги конкурса предположительно подведут в преддверии дня города.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода