Поздравляем коллегу!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Поздравляем коллегу!
  В конце мая на очередном заседании местного Совета депутатов принято решение награждить медалью «За заслуги» начальника управления по корпоративным коммуникациям ОЭМК (входит в компанию «Металлоинвест») Михаила Каширина – «за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-культурное развитие городского округа и в связи с 30-летием газеты «Электросталь».
  Михаил Каширин с 1994 года был главным редактором пресс-центра ОЭМК, затем – начальником центра общественных связей и рекламы, а с марта 2009 года работает начальником управления по корпоративным коммуникациям комбината, в которое входят пресс-служба, редакции газеты «Электросталь» и телерадиовещания.
  Под руководством Каширина газета «Электросталь» стала известной в Белгородской области, увеличив свой тираж до 16150 экз. в 2012 году. На страницах газеты, помимо производственных и социальных новостей предприятия, публикуются материалы, затрагивающие важные экономические, культурные и политические сферы жизни городского округа, области и страны в целом.
  За эффективную работу Михаил Каширин не раз награждался почётными грамотами, дипломами и благодарностями. А в сентябре 2010 года он занесён на Доску Почёта Старооскольского городского округа.
 Управление по корпоративным
коммуникациям ОАО «ОЭМК».
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода