В Белгороде появился ещё один

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
В Белгороде появился ещё один
магнитно-резонанскный томограф
  7 июня на базе Городской больницы  №2 города Белгорода открыт Центр МРТ-диагностики ООО «ЛДЦ МИБС». Метод магнитно-резонансной томографии, изменивший технологию лечебно-диагностического процесса в целом и эффективность диагностики, является одним из самых перспективных, быстроразвивающихся и наиболее востребованных методов обследования. Детальное изображение, получаемое при исследовании, позволяет врачам выявить на ранних стадиях признаки многих заболеваний, которые невозможно диагностировать другими методами (рентген-диагностика, ультразвук или компьютерная томография).
  Открытый центр МРТ-диагностики «ЛДЦ МИБС» оснащен высокопольным магнитно-резонансным томографом фирмы Siemens (Германия) с пакетом современного программного обеспечения, позволяющего проводить весь спектр исследований магнитно-резонансной томографии. Возможности центра – проведение 40 исследований в день. С его открытием создано 20 рабочих мест с зарплатами не ниже среднеотраслевой по городу.
  Средняя стоимость исследования для населения составит 2 200 рублей, это на 4,7% ниже средней по городу. В центре «ЛДЦ МИБС – Белгород»  будет действовать система скидок в размере 5 % для пенсионеров и инвалидов; в размере 10 % для  медицинских работников, инвалидов и участников ВОВ, блокадников, ликвидаторов аварии в Чернобыле.
  В будущем центр сможет оказывать услуги по программе государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи населению.
 Справка: Оздоровительное учреждение «Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем» было основано в 2003 году. Основное направление деятельности - оказание населению высокотехнологичных диагностических и лечебных  медицинских услуг.
  В настоящее время группа компаний «Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем» - это пятьдесят пять центров магнитно-резонансной томографии и три центра компьютерной томографии, осуществляющих прием пациентов в сорока двух городах Российской Федерации. Объединяет все региональные диагностические центры телемедицинская сеть, которая позволяет врачу регионального МРТ-центра «ЛДЦ МИБС» провести врачебный консилиум с врачами г.Санкт-Петербурга, работающими в консультативном центре и имеющими огромный диагностический опыт.
Пресс-служба администрации города.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода