Фестиваль «Другое кино» дарит подарки!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Фестиваль «Другое кино» дарит подарки!
   Фестиваль «Другое кино» проведет акцию «Смотри «другое кино» и стань другим», в рамках которой каждый купивший билет на фестиваль получит подарочный диск c фильмом из коллекции «ДК»!
  С 19 по 25 июля компания «Другое кино» (группа «Кармен») совместно с крупнейшей Национальной сетью кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» проведет одноименный фестиваль, в рамках которого состоятся премьеры наиболее ярких фестивальных фильмов сезона в 7 крупнейших городах России – Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Воронеже и Екатеринбурге.
  В программу вошли наиболее яркие авторские фильмы сезона: психологическая драма классика Михаэля Ханеке «Любовь», получившая «Золотую пальмовую ветвь» на последнем Каннском кинофестивале, последняя работа легендарных итальянцев братьев Тавиани «Цезарь должен умереть», взявшая "Золотого медведя" Берлинале в этом году, Лучший дебют года по версии жюри Канн и Сандэнса «Звери дикого юга» Бена Зайтлина, апокалиптическая драма Абеля Феррары «4.44. Последний день на земле», номинировавшаяся на "Золотого льва" в Венеции, а также участник основного конкурса фестиваля «Кинотавр», грустная комедия Виктора Шамирова «Со мною вот что происходит» с Гошей Куценко в заглавной роли.
  В рамках фестиваля пройдет специальная акция «смотри «другое кино» и становись другим». Всем зрителям купившим билет на любой сеанс фестиваля будет преподнесен комплимент – эксклюзивный подарочный DVD-диск с уникальными фильмами из коллекции компании «Другое кино».
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода