Надели офицерские погоны

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Надели офицерские погоны
   По доброй традиции в преддверии Дня знаний, 31 августа, 233 пятикурсника Белгородского юридического института МВД России получили первое офицерское звание: младший лейтенант полиции. И уже завтра в строю будут стоять полноправные офицеры полиции, готовые приступить к выполнению сложнейших задач по борьбе с преступностью.
  На торжественном мероприятии по поводу этого события присутствовали: начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции В. Пестерев, первый заместитель прокурора Белгородской области старший советник юстиции В. Струков и клирик Преображенского собора города Белгорода отец Виктор.
  Вручение погон полицейским – это целый ритуал. Клирик Преображенского собора города Белгорода отец Виктор, приглашенный на церемонию, благословил молодых офицеров на службу, а руководители кафедр и факультетов БелЮИ МВД России в торжественной обстановке вручили им погоны. В приветственном слове начальник института генерал-майор полиции Игорь Амельчаков поздравил слушателей с присвоением первого офицерского звания, отметив, что быть офицером полиции – это высокая честь и огромная ответственность. С высококвалифицированными сотрудниками органов внутренних дел связаны надежды общества, государства и каждого отдельного человека, поскольку всесторонне развитые, грамотные, воспитанные в толерантном отношении к людям офицеры полиции – это будущее нашего Отечества. «Мы гордимся выпускниками, которые успешно трудятся в различных регионах Российской Федерации и с честью несут гордое звание – выпускник Белгородского юридического института МВД России», –  подчеркнул в своем обращении И. Амельчаков.
  В завершение мероприятия слушатели пятых курсов прошли торжественным маршем по плацу института.
Собинформ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода