Гранит науки - в подарок

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Гранит науки - в подарок
   На празднике знаний в Белгородском университете экономики и права было людно. Вчерашние абитуриенты и их родители радовались – и день погожий,  и  праздник.
  Ректор университета, доктор наук Виталий Иванович Теплов отметил, что выпускники вуза показывают хорошее качество подготовки на предприятиях, куда отправляются работать. Нередко делают успешную карьеру. К примеру, только в Сберегательном банке двадцать процентов сотрудников окончили БУКЭП. Там специалистов хвалят и ждут на работу новых выпускников вуза.
  Этот год для университета – юбилейный. БУКЭП выпускает специалистов уже тридцать пять лет. В этом году здесь приступят к учёбе более двадцати тысяч студентов. А обучать их будут высококвалифицированные  преподаватели, среди которых  не менее шестидесяти процентов тех, кто уже защитил кандидатские и докторские диссертации.
  Старшекурсники под руководством преподавателей подготовили праздник для «первачков» – пели, танцевали, шутили и… напоминали, что какой бы вольной ни казалась студенческая жизнь – не стоит забывать о главном -  учёбе. Тогда в зачётке будут исключительно хорошие и отличные отметки,  а  специалисты из ребят  выйдут – востребованные.
  Старожилы университета  передали первокурсникам посылку с гранитом науки и пятачком «на удачу».  А  от ректора  новобранцам достался символический ключ от страны знаний.  После чего  на воздушных шарах в небо поднялась «зачётная книжка».
  Начальник управления по развитию потребительского рынка области Владимир Константинович Зубов отметил,  что в отличный вуз ребята уже поступили, важно теперь учиться старательно,  и все жизненные цели тогда  реализуются.
  Завершилось торжество праздничным фейерверком.
Анна ШАЦКАЯ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода