Ветеранам – достойную заботу

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Ветеранам – достойную заботу
Обращение курсантов БелЮИ МВД России
к студенчеству Святого Белогорья
   1 сентября курсанты Белгородского юридического института приняли обращение к студентам вузов региона, призвав их окружить достойной заботой и вниманием ветеранов Великой Отечественной. Со всеми желающими ребята готовы поделиться богатым опытом работы с фронтовиками, который включает в себя многочисленные благотворительные, волонтерские акции.
  Мы, курсанты Белгородского юридического института МВД России, обращаемся к студенчеству Святого Белогорья с призывом принять участие в социальной акции, посвященной 70-летию Победы советских войск в Курской битве.
  Предстоящее празднование требует от нас, молодого поколения, достойной памяти о каждом воине-освободителе. Семьдесят лет назад они любили, мечтали, строили планы на будущее. Но все их надежды перечеркнула война. Ценой своих жизней они отстояли наше будущее, и сегодня у нас есть главное – мирное небо над головой, под которым мы любим, мечтаем, строим планы на будущее.
  Среди ветеранов много одиноких и беспомощных людей, которым забота и внимание необходимы не только в праздник. Достаточно остановиться на мгновение и посмотреть по сторонам: настоящие герои скромно живут рядом с нами! И мы еще можем сделать их жизнь лучше.
  Призываем студенческие коллективы активно включаться в социальное движение по оказанию помощи ветеранам, организовывать встречи с ними, принять участие в восстановлении братских могил воинов в парках и скверах и уходе за ними.
  Мы должны сделать всё возможное, чтобы поколение победителей поверило в нас, своих потомков!
  Мы обязаны быть достойны их доверия!
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода