«Улыбка» наполнилась детскими голосами

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
«Улыбка» наполнилась детскими голосами
   Прошло несколько дней со дня открытия детского сада в Новоречье, и опять в Чернянском районе приятное событие – открыли дополнительную группу в детском саду «Улыбка» Огибнянского сельского поселения.
  lenta За  4 года - это 12-е дошкольное учреждение в районе, которое начало работать после капитального ремонта.
  На церемонии открытия присутствовали глава районной  администрации П.В. Гапотченко, начальник управления образования Н.М. Верченко, жители поселения и гости.
   - Своего открытия в ближайшее время ждут еще два дошкольных учреждения, — сказал в своем приветственном слове П.В. Гапотченко. — В этот праздничный для Чернянского района день слова благодарности мы адресуем всем, кто принимал участие в подготовке и открытии сада «Улыбка». А главное - правительству области и депутатскому корпусу за пристальное внимание к проблемам района, строительной компании «ИнвестСтрой».
   И, как известно, на новоселье не приходят без подарков, от имени губернатора и районной администрации Петр Викторович вручил дошколятам подарки: книги, куклы и машины, настольные и дидактические игры и многое–многое другое.
   Со словами признательности к правительству области, главе районной администрации обратились родители, дети, воспитатели. Праздничный концерт, подготовленный школьниками и дошколятами, не оставил никого равнодушным. Песни, танцы, стихи стали приятным дополнением к прекрасному мероприятию.
   Теперь юные жители Огибнянского сельского поселения могут на равных с поселковыми ребятами получать знания и готовиться к поступлению в школу.
В. АЛХАСОВА,
п. Чернянка.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода