Новые депутаты

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя4
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц8
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255200

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Новые депутаты
   На днях в Белгороде прошло заседание областной Избирательной комиссии. На повестке дня стоял вопрос о передаче вакантных мандатов депутатов Белгородской областной Думы пятого созыва.
  Напомним, что в сентябре этого года досрочно сложили свои депутатские полномочия члены фракции «Единая Россия» Федор Емельяненко, вошедший в президентский Совет по развитию физкультуры и спорта,  и Наталия Полуянова, которая в настоящее время возглавляет областное управление молодёжной политики. Их места заняли следующие по избирательному списку партийцы – председатель Белгородского областного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса Николай Чуприна и председатель Совета директоров ООО «Алтек» Геннадий Щербина. На сегодняшний день они уже зарегистрированы и получили соответствующие удостоверения.
  Также на заседании утвердили список тех членов избирательных комиссий Белгородского района, которые в ближайшее время будут награждены почетными грамотами и благодарностями за умелое применение избирательного права во время выборов губернатора области.
Анна КУЩЕНКО.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода