… опустился туман

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя5
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц9
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255201

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
… опустился туман
Уважаемые водители!
   В связи с изменением погодных условий, выпадением осадков, образованием тумана, недостаточной видимостью выбирайте скорость движения, учитывая дорожные и метеорологические условия. Будьте предельно внимательны и осторожны при движении по загородным трассам, а также при проезде пешеходных переходов в населенных пунктах.
   В условиях тумана дистанция до движущихся впереди транспортных средств зрительно возрастает. Госавтоинспекция рекомендует водителям  снижать скоростные режимы движения, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал при встречном разъезде, а также приступать к обгону, только убедившись в его полной безопасности.
Уважаемые пешеходы!
   Выпадение осадков ухудшает видимость и затрудняет дорожное движение. Помните, что тормозной путь автомашины на скользкой дороге в несколько раз превышает обычный. В сложной ситуации водитель не всегда может применить экстренное торможение, поэтому не рискуйте, переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись, что водители транспортных средств уступают вам дорогу.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода