Богатырская наша сила

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255202

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Богатырская наша сила
   В декабре в Калужской области прошли Всероссийские соревнования по гиревому спорту на Кубок губернатора. Успешно выступили на турнире белгородские спортсмены, на счету которых шесть наград.
   За Белгородскую область выступили 12 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Губкинского и Прохоровского районов. Очень приятно, что среди победителей этих соревнований – студент Белгородского университета кооперации, экономики и права. Олег Дьячков, набрав 138 очков в сумме двоеборья, взошел на первую ступень пьедестала среди юношей в весе до 78 кг и выполнил норматив мастера спорта России.
   Олег учится на факультете среднего профессионального образования по специальности «Менеджмент». Его основное увлечение – гиревой спорт, которому он посвящает много времени. Чтобы добиться хороших результатов, приходится прикладывать немало упорства и сил. Именно эти качества позволили Олегу на чемпионате Европы по гиревому спорту, проходившем в 2012 году в Белгороде, стать чемпионом Европы среди любителей.
   От всей души поздравляем Олега с высокими достижениями в спорте, желаем, чтобы трудолюбие и упорство всегда помогали ему добиваться поставленных целей!
Собинформ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода