«Во все века вас слабым полом называли!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня12
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя12
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц16
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255208

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

«Во все века вас слабым полом называли!

   В Доме офицеров состоялся конкурс «Самые красивые, самые умелые!». В этом состязании приняли участие представительницы женского пола, которые связали свою жизнь с работой в администрации Белгорода. Четыре молодых специалиста в этой сфере проявляли свои женские чувства и качества.

    1Отстаивать честь и достоинство управления образования администрации города пало на хрупкие плечи Юлии Волковой  – участницы под номером один. Номер два получила очаровательная девушка  Валентина Панькина, которая представляла комитет по управлению Западным округом. Представителем от департамента строительства и архитектуры (управления  реализацией инвестиционных проектов по строительству и капитальному ремонту) стала Эсмира Ходукина, получившая номер три. Ирина Колосова  – работник департамента экономики, финансов и инвестиционной политики завершила круг участниц. Проявить свои таланты, эрудицию, кулинарное мастерство и другие достоинства девушки смогли, приняв участие в пяти этапах конкурса: визитная карточка «Секрет моего обаяния», состязания под названием «Образ женщины в русской поэзии» и эрудитов, презентация блюда (домашняя выпечка) и, наконец, последний этап - «Рисунок с завязанными глазами». Как и на всех подобных мероприятиях не обошлось без компетентного жюри, которое выбрало ту самую замечательную участницу, имеющую право называться лучшей женщиной.
   Все девушки на первом этапе знакомили зрителей с собой, со своими увлечениями, успехами и достижениями. Каждая участница старалась преподнести себя как конфетку, чтобы произвести лучшее впечатление, и у них это прекрасно получалось.
   В конкурсе «Образ женщины в русской поэзии» участницы читали стихотворения, вспоминали, о том, какими изображали женщин великие русские поэты: Тютчев, Некрасов, Цветаева и Ахматова. Ведь идеал женщины каждый видит по-своему.
   Далее последовал «Конкурс эрудитов», в котором представительницы женского пола старательно отвечали на вопросы ведущих. По ответам девушек, зрители и жюри смогли оценить их кругозор и составить образ участницы по её старательным ответам.
   Наибольшее впечатление произвело «Домашнее задание», так как девушки совершенно различно представили свою домашнюю продукцию. От них требовалось не только наглядно продемонстрировать сладкое блюдо, но и поделиться рецептом его изготовления, а заодно и убедиться, лежит ли путь к сердцу членов жюри через желудок. «Для того чтобы приготовить очень вкусное блюдо, необходимо взять большую миску хорошего настроения, добавить туда улыбку, обаяние, смекалку, восторг, всё это перемешать и можно выпекать», - поделилась опытом Юлия Волкова. Валентина Панькина решила удивить жюри и зрителей блинами с красной икрой.
   В последнем этапе конкурса «Рисунок с завязанными глазами» девушки принимали участие в паре с представителями сильного пола. Мужчины демонстрировали творческие способности к рисованию на ватмане с завязанными глазами. Вот так и возник подарок девушкам на женский праздник.
   В конце вечера жюри огласило свой выбор, который действительно сложно было сделать, так как все девушки были прекрасны. Самой улыбающейся – Ирине Колосовой было присвоено звание «Мисс улыбка». Звание «Мисс грация» получила Юлия Волкова, «Мисс обаяние» -  Эсмира Ходукина. А самой красивой и умелой оказалась Валентина Панькина, получившая  диплом победительницы этого конкурса.

Мария ЕСИНА,
студентка факультета
журналистики БелГУ.
Фото автора.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода