Сказки ближе чем вы думаете

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня12
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя12
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц16
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255208

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Сказки ближе чем вы думаете

   Вот и наступили весенние деньки , солнце начинает пригревать, морозы уже не так ощущаются. И активисты организации «Все дома» решили придать весеннее настроение и нашим подъездам.

   17Для реализации задуманного был выбран дом № 7 по улице Шершнёва. Жители этого дома хорошо встретили активистов и дали согласие на проведение акции. Более того, они сами попросили нарисовать героев известных мультиков. И вот начался творческий процесс .
   1620 молодых людей вооружились эскизами, кисточками, красками, ацетоном и начали творить. По истечении часа лестничные площадки заселили героями мультфильмов. На каждом этаже был нарисован тот герой, который больше нравился его жителям. Так, например, на пятом - разместился Карлсон, а вот на третьем этаже поселился Паровозик из Ромашково, который, можно сказать, стал символом семьи, живущей на этом этаже. Ещё были нарисованы Чебурашка, Винни-Пух и рыбка Флаундер.
   Когда жители заходили в свой  подъезд, можно было проследить, как у них менялось настроение, как на лицах появлялись улыбки. Теперь сюда ходят жители других домов на экскурсию. Им очень нравится затея молодых художников.
   Белгородцы надеются, что и в их подъездах поселятся сказочные герои. Добрые слова жителейподъезда были самым лучшим подарком для активистов, ведь для этого и  была придумана акция.

Ольга ЗЮЗЮКИНА,
студентка факультета
журналистики БелГУ.
Фото автора.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода