Скоро старт!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Скоро старт!

   Начало сезона у команд зоны «Центр» второго дивизиона первенства России, где будет играть в этом сезоне белгородский «Салют», намечено на 17 апреля.

   Сейчас уточняется состав зоны, составляется календарь игр, предположительно он станет известен 28 марта. А пока наша команда продолжает подготовку к первенству на юге Турции. Это уже  её третий учебно-тренировочный сбор. Из результатов последних игр  отметим победу салютовцев над командой  I дивизиона из Нижнего Новгорода – 3:2 (три гола на счету Бурмистрова), кроме того, белгородцы обыграли казахскую команду «Астана» - 4:0 (голы на счету Бажева, Лобановского и Ткачука – 2), а также свели матч вничью  с «Газовиком» из Оренбурга – 1:1 (Бажев) и проиграли новороссийскому «Черноморцу» - 0:2.
   24 марта «Салют» завершил третий тренировочный сбор и теперь готовится к четвертому, заключительному – теперь уже под Сочи, который пройдет с 28 марта по 11 апреля.
«Мэрия» - чемпион области
   Завершился 7-й чемпионат области по мини-футболу среди игроков старше 35-ти лет команд городов и районов.
   В нём приняла участие и команда управления по физической культуре и спорту администрации города «Мэрия», которая объединяет любителей футбола, работающих на разных предприятиях и организациях Белгорода.
   Команда (её возглавлял тренер-общественник, работник администрации города В.К. Кожевников) успешно прошла отборочный турнир в группе «Запад», где обыграла команды Ивнянского, Белгородского, Ракитянского и Грайворонского районов. А в финале, игры которого прошли в спортивном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова, «Мэрия» победила команды Прохоровского района и Старого Оскола (прошлогодний победитель первенства области по мини-футболу) и завоевала почетный кубок.
   Особый вклад в победу команды внесли два Александра - Соколов и Медведев, Юрий Горбенко (бывшие игроки «Салюта), а также вратарь Армен Саркисян, кстати, получивший приз лучшего игрока турнира.

Собинформ.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода