Мистер БГИКИ

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц12
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255204

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Мистер БГИКИ

   В Белгородском государственном институте культуры и искусств   состоялся традиционный конкурс на звание «Мистер БГИКИ».

   27Волею судьбы пять отважных мореплавателей попали на «Остров солнца и…». До начала конкурса никто не знал, что же это за таинственный остров и что скрывается в многоточии.
   Попав на остров, наши смельчаки встретились с коварными, но прекрасными сиренами, которые уже на протяжении многих веков своими песнями зазывают мореплавателей. Прибывшие на остров рассказывали о себе захватывающие истории в конкурсе «Морская легенда», блистали логикой и остроумием в испытаниях «Обломки кораблей» и «Наскальная живопись», показали себя во всей красе в конкурсе «Морская стихия».
   Наблюдали за происходящим «богини» (члены жюри) и свое признание,   восторг выражали оценками. После всех испытаний Афродита (председатель жюри – проректор вуза Н.В.Киреева)  назвала имя победителя. Им оказался мореплаватель из солнечной Туркмении – Д. Кошаев, получивший звание «Повелитель морских стихий», которое равнозначно «Мистеру БГИКИ». Своим темпераментом, остроумием и вокальными данными Давиду удалось покорить сердца не только прекрасных сирен, но и всех зрителей.
   В номинации «Отважный капитан» победу одержал В.Сусла. Особенно запомнился зрителям в конкурсе «Обломки кораблей» А. Легеза. Романтический образ, который удалось Александру создать на сцене, покорил сердца девушек. А.Ярлыков стал победителем в номинации «Талантливый боцман», а  «Перспективным юнгой» оказался Э.Мамедов.

Ю. КУЗЬМИНА,
студентка БГИКИ.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода