С кем играть нашему «Локомотиву»?

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

С кем играть нашему «Локомотиву»?

   Сложная «заварушка» случилась в финальной стадии чемпионата России.

   Согласно новому  (и, скажем прямо, - запутанному) регламенту проведения завершающего этапа этих соревнований, до результата последнего матча между казанским «Зенитом» и ярославским «Ярославичем» невозможно составить полуфинальные пары команд. Как известно, наш «Локомотив-Белогорье» в четвертьфинале одолел одноклубников из Новосибирска (3:2, 3:0, 3:0), то же самое проделало и московское «Динамо», также в трёх матчах одолевшее новоуренгойский «Факел». А вот в двух других поединках - «Зенит» (Казань)– «Ярославич» (Ярославль) и «Искра» (Одинцово)–«Динамо» (Краснодар) - завязалась острая борьба.
   Краснодарцы, уступив в первом матче «Искре» - 0:3 на её площадке в Одинцово, затем трижды добились победы (3:0,3:0, 3:2) и сенсационно пробились в полуфинал. Казанцам же и яровлавцам для выявления победителя и четырех встреч оказалось мало – 2:2 (3:0, 2:3, 0:3, 3:0), 8 апреля (когда этот номер газеты печатался в типографии) они провели пятый, решающий поединок. От его результата и зависит, с кем сыграют в полуфинале наши волейболисты: победит «Зенит» - и соперником белгородцев будет московское «Динамо» (в отличие от предыдущего варианта, где мы должны были встретиться с победителем пары «Искра» - краснодарское «Динамо»), выиграет «Ярославич» - и он «станет в пару» с «Локомотивом-Белогорье».
   Позднее будут уточнены и даты проведения полуфиналов, по предварительной версии они начнутся в промежутке между 14 и 17 апреля.
   Вот такая запутанная ситуация. О том, как её распутала Федерация волейбола России, сообщим в следующем номере «Смены».

Собинформ.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода