Cемь человек погибли…

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц12
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255204

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Cемь человек погибли…

   ...27 получили травмы в дорожных авариях, произошедших в области на прошлой неделе.

   На дорогах области за это время, согласно сводкам ГИБДД, зарегистрировано 22 аварии, в которых погибли семь человек и 27 получили травмы. В двух ДТП пострадали дети, - сообщает пресс-служба областной автоинспекции.
   Основными видами дорожных аварий стали наезды транспорта на пешеходов и на препятствия, а также столкновения автомобилей. Наиболее распространенными причинами аварий стали несоответствие скорости дорожным условиям, нарушение правил проезда пешеходного перехода, выезд на встречную полосу.
   Напомним, 7 апреля около часа ночи на автодороге «Крым» в Ивнянском районе водитель КамАЗа, не справившись с управлением, наехал на две иномарки, стоящие на проезжей части, и сбил трех человек. В результате один мужчина скончался на месте ДТП, еще два человека получили травмы.
   9 апреля около девяти часов вечера в Чернянском районе пьяный водитель ИЖ-21251 не выбрал безопасную скорость движения, выехал на правую обочину, затем врезался в бетонное ограждение и съехал в кювет. В результате пожилая пассажирка скончалась на месте аварии.
Горит сухая трава

   На прошлой неделе в области зафиксировано 12 случаев возгорания сухой травы: выгорело более пяти гектаров, — сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Белгородской области.
   В Белгороде в районе городского кладбища выгорел один гектар сухой травы. Причина пожара устанавливается.  Очаги возгорания травы зафиксированы в Шебекинском, Ракитянском, Чернянском, Волоконовском и Алексеевском районах, а также в Белгородском районе, в том числе в поселке Майский. В Алексеевке в микрорайоне Евсеева Хутора выгорела сухая трава на площади почти в четыре гектара.
   Отметим, что две недели назад в Белгородской области было зафиксировано 23 очага возгорания сухой травы; общая площадь возгорания превысила 50 гектаров.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода