В числе лучших – старооскольцы

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя9
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц13
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255205

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

В числе лучших – старооскольцы

   Вышел в свет справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России». На его страницах вы сможете найти те программы, которые получили высокую оценку профессиональной, академической и научной общественности.

    Отбор лучших выполнялся как среди множества однопрофильных программ, например, - педагогического, экономического, политехнического образования, так и среди всех образовательных,  которые реализуются в вузах России. В результате из почти 30 000 образовательных программ, реализуемых вузами страны, лучшими признаны 2330, среди которых две, представленные СТИ НИТУ МИСиС.
   По итогам широкого экспертного опроса, проведённого в рамках проекта, программы «Металлургия черных металлов» (факультет металлургических и машиностроительных технологий, декан Э.Э. Меркер) и «Промышленное и гражданское строительство» (инженерно-экономический факультет, декан Ю.Г. Лосев), реализуемые в университете, вошли в число лучших инновационных вузовских программ России. Проект подготовлен издательством «Аккредитация в образовании» совместно с Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации и Гильдией экспертов в сфере профессионального образования.
   В экспертном опросе по выбору лучших программ принимали участие эксперты в области качества образования, ректоры ведущих российских вузов, руководители учебно-методических объединений вузов России, ассоциации работодателей, работодатели, кадровые агентства, центры занятости.

Собинформ.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода