Коттеджные лифты коттеджные лифты продажа лифтов а. Ради себя, любимого

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня12
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя12
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц16
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255208

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


Коттеджные лифты коттеджные лифты продажа лифтов а. | |

Ради себя, любимого

   Вы представляете свою жизнь без Интернета? Думаю, нет. Очень трудно найти человека, не знающего в наше время об Интернете, ведь это основной источник поиска информации - быстро  и несложно. Несомненно, полезная вещь, если разумно ей пользоваться.

   На просторах Интернета достаточно большое количество социальных сетей, которые направлены на построение в нем сообщества из людей со схожими интересами или деятельностью. С первого взгляда здесь нет ничего страшного, но в реальности такие сети заменяют жизнь человека на виртуальное существование. У человека может появиться зависимость от Интернета, когда ему просто необходимо обновлять страничку «ВКонтакте» или в «Одноклассниках», ожидая сообщения или комментария к фотографии.
   Просиживая в «сетях», люди нередко бессмысленно тратят время. Некоторые личности умудряются проводить в Интернете всё свободное время, которое можно было направить в более продуктивное русло, чем просмотр чужих фотографий. Часто люди просаживают кучу денег на так называемые подарки и голоса в своих сетях. Давайте посчитаем, сколько денег человек теряет  из-за социальных сетей.
   Допустим, за сутки на социальные сети я трачу 1 час времени. В среднем за год получится – 350 часов. Если взять сумму, которую человек получает за час работы (возьмем самый минимум – 100 рублей), я теряю 35 000 рублей! На самом деле эти цифры будут намного больше.
   Виртуальное общение вытесняет реальное. Все реже можно услышать - созвонимся и чаще - спишемся «ВКонтакте», «Одноклассниках» и так далее. При знакомстве с новым человеком первый вопрос звучит так: «А ты «ВКонтакте» есть?» Фотографии теперь нужны не для памяти, а для вывешивания на своей страничке в сети. И в виртуальный список часто добавляют друзей просто для количества.
   Однако для многих тот же «Контакт» - это всего лишь арсенал музыки, быстрый способ найти человека и быстро выйти с ним на связь. «Для меня контакт с самого начала был музыкальной базой и способом быстрого получения информации, о встречах например», - говорит один из пользователей. Другой пишет: «С практической точки зрения, я за социальные сети, мы на тех, кто сидит там, неплохие деньги зарабатываем». «Главное – во всем меру соблюдать. Для меня, например, «Контакт» - средство поиска и хранения музыки, иногда переписка, ничего больше, а люди, которые на это деньги тратят или днями и ночами там штаны просиживают, - это отдельная тема. В них самих проблема, а не в соцсетях. Не будет соцсетей, будут другие способы убивать свои время и деньги», - резюмирует третий.
   Так что стоит с умом пользоваться социальными сетями. Хотя бы ради себя, любимого.

Наталья СУГЛОБОВА.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода