«Салют» - лидер первенства России в зоне «Центр»

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

«Салют» - лидер

 первенства России в зоне «Центр»

   Наконец-то белгородские любители футбола увидели в деле свой «Салют», который первые две игры первенства  страны проводил на выезде.

   22В Орле наши футболисты победили местных «Русичей» - 2:0, а в Старом Осколе сыграли вничью – 0:0 с «Металлургом-Осколом». 2 мая салютовцы принимали на своем поле дебютантов первенства - команду «Подолье» из Подольского района Московской области. В первом тайме этой встречи салютовцы хоть и открыли счёт в дебюте матча (гол забил С. Сухов), не выглядели фаворитами. Они не смогли развить своё  игровое и голевое преимущество, а гости отвечали острыми контратаками и не раз могли сравнять счёт.
   23И лишь во втором тайме после замен, которые произвёл главный тренер «Салюта» М.Ю. Васильев, игра хозяев оживилась. Они пошли вперёд большими силами и взломали-таки  оборону гостей. В середине тайма мяч после подачи с углового выиграл высокорослый нападающий хозяев Д. Бурмистров, сбросил его подключившемуся в атаку защитнику О. Малюкову, и тот сделал счёт – 2:0. А в самом конце встречи отличился вышедший на замену форвард хозяев А. Бажев, изящно сбросивший мяч в угол ворот «Подолья» после подачи с фланга. 3:0 – уверенная победа «Салюта», которая сделала его единоличным лидером зоны «Центр» второго дивизиона.
   Две другие белгородские команды играли на выезде. ФК «Губкин» встречался в Тамбове с местным «Спартаком» и сыграл вничью – 0:0, «Металлург–Оскол» также добился ничьей – 1:1 в Подольске.

Виталий БРЫСИН.
На снимках: в атаке нападающий «Салюта»
Д.Бурмистров; второй гол в воротах «Подолья».

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода